Воробьев станет героем российского шоу "Холостяк"


Актер и музыкант Алексей Воробьев ранее был претендентом на участие в шоу "Холостяк", но тогда его не взяли из-за несерьезности.
Актер и музыкант Алексей Воробьев станет главным героем шоу "Холостяк" на российском канале ТНТ, передает Super.
Кандидатуру Воробьева продюсеры рассматривали еще перед съемками первого сезона. Но тогда выбрали футболиста Евгения Левченко. По словам креативного продюсера проекта "Холостяк" Каролины Кубринской, перед первым сезоном Воробьев казался слишком несерьезным, а сейчас созрел для участия в шоу и признался, что готов к серьезным отношениям.
Пять лет назад у Воробьева был роман с Татьяной Навкой, нынешней супругой Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина.

Гомес станет героиней женской версии шоу "Холостяк"
10 ноября, 10.56
Новости
Участница шоу "Холостяк" Соломко покрестила дочь
19 октября, 09.43
Новости
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар