вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Возвращение легенды". Верка Сердючка выступит в июле на Atlas Weekend

Верка Сердючка уже выступала на Atlas Weekend в 2017 году
Фото: v_serduchka / Instagram
Выступающий в образе певицы Верки Сердючки украинский артист Андрей Данилко вместе со своей командой 8 июля появится на сцене украинского фестиваля Atlas Weekend. Об этом 1 июня сообщается на странице мероприятия в Instagram.

"Феерическое возвращение легенды, с которой начинался Atlas Weekend в 2017 году! Уже в этом году она устроит нам еще более неистовое выступление и подарит невероятные эмоции на Main Stage 8 июля", – говорится в анонсе.

Эта же новость размещена на странице артиста в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Контекст

Atlas Weekend – украинский музыкальный фестиваль, который был основан в 2015 году. В 2021 году открытие фестиваля запланировано на 5 июля, а закрытие состоится 11-го.

Ожидалось, что на фестивале в этом году выступят группы Twenty One Pilots, Placebo, Alt-J и рэпер Asap Rocky, но в апреле организаторы заявили, что мероприятие пройдет без западных артистов из-за пандемии коронавируса.

Организаторы также анонсировали выступления украинских групп "Антитіла", Onuka, The Hardkiss и других.

24 мая стало известно, что на 8 июля запланировано выступление российского певца Валерия Меладзе.

Хедлайнером фестиваля стала украинская певица Тина Кароль. Она будет выступать на фестивале 5-го и 6 июля. Ожидается, что вместе с ней на одной сцене выступит барабанщик канадского певца Джастина Бибера Девон Тейлор.