вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

"Все будет становиться еще более хаотичным". Меган Маркл рассказала об "утренней лихорадке" у нее дома

У Меган Маркл двое детей от принца Гарри
Фото: depositphotos.com
Герцогиня Сассекская Меган в новом выпуске своего подкаста рассказала, как в их с принцем Гарри семье проходят утра. И сравнила жизнь с двумя маленькими детьми с "лихорадкой". Об этом 1 ноября пишет People.

Слушателям стало известно, что дочь герцогов – Лилибет Диана, которой год и четыре месяца, уже начала ходить. А сын Арчи, которому три года, по утрам находится в самой гуще событий, приводит слова Маркл издание.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Alexi Lubomirski (@alexilubomirski)

"Я уверена, что по мере взросления все будет становиться еще более хаотичным. Но я постоянно начеку, все время контролирую, что у них происходит наверху. Сначала встает Лили, через полчаса Арчи", – сказала она.

Меган рассказала, что каждый день готовит завтрак для всей семьи.

"Я готовлю завтрак для всех троих. Для меня это очень важно. Я люблю это делать, для меня это просто лучший способ начать утро. А потом мы отводим Арчи в школу, но это, скорее, похоже на вихрь", – цитирует герцогиню издание.

Контекст

Американская актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри весной 2018 года. 9 января 2020 года принц Гарри с женой заявили о намерении сложить королевские полномочия. Королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь".

В настоящее время принц Гарри с женой и двумя детьми проживают в США. Пара воспитывает сына Арчи (2019) и дочь Лилибет, которая родилась 6 июня 2021 года.