вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Все для того, чтобы зритель смог почувствовать вайб сердца Киева". Зибров с Kolaba записали современную версию хита "Хрещатик". Видео

Зибров о сотрудничестве с Kolaba: Мы долго обсуждали все, чтобы это было в контексте со мной и на молодежной волне
Фото предоставлено командой Зиброва

Украинский певец Павел Зибров совместно с украинской группой Kolaba записал видео на обновленную версию своего хита "Хрещатик". Видео опубликовано 3 ноября на YouTube-канале группы Kolaba. Режиссером стал клипмейкер Андрей Брунов. 

В пресс-релизе, предоставленном командой Зиброва интернет-изданию "ГОРДОН", сообщается, что целью новой версии хита является "расширение горизонтов этого шедевра". 

"Современный Крещатик, яркая картинка, модные звуки – все для того, чтобы зритель и слушатель смогли почувствовать вайб сердца Киева", – отмечается в релизе.

"Я слежу за трендами и стараюсь идти в ногу со временем. За группой Kolaba следил, видел их работы, как они делают апгрейд старым песням и как под их треки зажигает молодежь. Время не заставило себя ждать, и ребята связались со мной. Мы долго обсуждали все, чтобы это было в контексте со мной и на молодежной волне. И пришли к выводу, что наше сотрудничество нужно начать именно с моей легендарной песни "Хрещатик", которой уже 29 лет. Она известна как в Украине, так и за ее пределами", – прокомментировал сотрудничество Зибров.

Певец добавил, что вскоре презентует еще одну совместную работу с Kolaba. 

"Одна из основных целей группы Kolaba – развитие и популяризация украинской музыки. "Хрещатик" – хит независимой Украины. У одних он вызывает глубокое чувство ностальгии, у других – свежие впечатления и эмоции", – отметили участники проекта Kolaba. 

Видео: KOLABA / YouTube
Контекст

Весной 2023 года Kolaba совместно с украинским артистом Иво Бобулом презентовали обновленную версию хита "А липи цвітуть".