"Выглядел так, будто кризис среднего возраста". 63-летний Клуни покрасил седину в каштановый цвет


63-летний американский актер Джордж Клуни избавился от седины, покрасив волосы в каштановый цвет. В новом образе он появился на публике 9 марта, посетив французский ресторан в Нью-Йорке вместе со своей женой, американским адвокатом Амаль Клуни. На это 10 марта обратила внимание редакция издания Daily Mail.
В публикации отмечается, что с новым цветом волос Джордж Клуни "выглядел так, будто переживает кризис среднего возраста". Редакция предполагает, что, хотя многие голливудские звезды и окрашивают волосы, чтобы "вернуть молодость", Клуни, скорее всего, закрасил седину накануне дебюта в бродвейском мюзикле "Доброй ночи и удачи".
Авторы материала добавили, что Клуни, судя по всему, недавно покрасил волосы, так как в конце февраля его видели еще с сединой в волосах.

Амаль и Джордж Клуни посетили премьеру комедии "Билет в рай" в Лондоне. Фото
8 сентября, 11.32
Новости
11 июля, 12.08
Новости
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине