вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Я ей сказала: "Собрала свои вещи и поехала!" Волочкова в интервью Собчак рассказала о предательстве своей матери

Волочкова – СобчакУ моей мамы есть чувство зависти по отношению ко мне
Скриншот: Ксения Собчак / YouTube

Российская балерина в интервью телеведущей Ксении Собчак заявила, что ее мать, Тамара Волочкова, разлучила ее с бизнесменом Сулейманом Керимовым.

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала в интервью программе "Осторожно, Собчак", которая опубликована в YouTube, что у нее сложные отношения с матерью, Тамарой Волочковой.

"В какой-то момент я сказала ей: "Хватит! Оставайся просто моей мамой и не лезь туда, где ты не знаешь, что нужно делать". Я потом поняла, что меня человек растил не как дочь, не как балерину, а как проект. У моей мамы есть чувство зависти по отношению ко мне, потому что она хотела стать балериной, но не стала. У нее не сложилась карьера", – заявила Волочкова.

По словам балерины, ее мать грозила, что сделает все, чтобы ее отношения с дочерью Ариадной были плохими.

"Я ей сказала: "Собрала свои вещи и поехала!" – призналась Волочкова.

Она рассказала, что мать разлучила ее с возлюбленным, бизнесменом Сулейманом Керимовым, от которого Волочкова была беременна, но у нее случился выкидыш.

Балерина также отметила, что не общается с телеведущей Оксаной Пушкиной после посещения эфира ее программы "Зеркало для героя" на "Первом канале".

"Сидит передо мной страшная женщина. Недо...б конкретный налицо!" – сказала балерина. При этом Волочкова отметила, что, когда Пушкина назвала ее фриком, мать защитила ее.

Волочкова и Собчак долгое время конфликтовали. Более 10 лет назад Волочкова якобы увела жениха Собчак, бизнесмена Вячеслава Лейбмана. Сама балерина отрицала связь с ним.

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Официально администрация Большого театра назвала причиной увольнения Волочковой ее физическую форму и невозможность подобрать партнера.