"Я очень волновалась, как парень примет меня с ребенком. Но он принял, они общаются". Ризатдинова рассказала о новых отношениях и свадьбе


Украинская гимнастка Анна Ризатдинова 14 июня в эфире канала "Украина" заявила, что уже около года состоит в отношениях. Спортсменка не стала называть имя своего избранника, но сообщила, что они сейчас живут в разлуке – Ризатдинова после нападения РФ на Украину вместе с сыном переехала в Болгарию, а ее бойфренд остался в Украине и занимается волонтерской деятельностью.
"Я очень долго ждала свое личное счастье, и оно у меня есть, но мой парень остался в Украине. Он сейчас помогает ВСУ, – сказала она. – Мне очень тяжело дался разрыв с ним".
По словам Ризатдиновой, она познакомилась с бойфрендом в сети.
"Он мне написал, мы начали общаться, потом встретились. И как-то так вышло, что мы поняли, что больше не можем друг без друга, – отметила гимнастка. – Сейчас главное, чтобы мы победили, вернулись, и, думаю, будет настоящая украинская свадьба. Я очень этого хочу, но после победы".
Ризатдинова отметила, что еще не получила от возлюбленного предложение руки и сердца.
"Я очень волновалась, как парень примет меня с ребенком. Я не понимала, кто это должен быть, чтобы принять ребенка. Но он принял, они общаются, и даже сейчас по видеосвязи. Для меня, как для мамы, это праздник", – подытожила она.

"Мы не выдержали". Известный блогер покинула Украину – месяц назад россияне разрушили ее дом
6 мая, 18.27
Бульвар
Помыли, приправили – и в духовку. Картофель получается таким вкусным, что можно проглотить язык
6 мая, 17.59
Бульвар
Собака Пашка "поет" гимн Украины после минуты молчания. Трогательная история бездомного пса. Видео
6 мая, 17.13
Бульвар
"У нас длинные руки". Россиян в Италии начали вносить в "список п...дарасов". Видео
6 мая, 15.23
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар