вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я понимала по ощущениям, что немного поломалась". У Славы из "НеАнгелов" обнаружили переломы четырех ребер

Каминская: Терпеливые мы все-таки существа – женщины
Фото: babaslavka / Instagram

Украинская певица Слава Каминская, солистка дуэта "НеАнгелы", получившая травму позвоночника, рассказала, что у нее были поломаны еще четыре ребра.

Участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская рассказала в Instagram, что у нее обнаружили сросшиеся переломы четырех ребер.

"Человек все-таки чувствует свой организм! Я понимала по ощущениям, что немного поломалась. Но рентген меня сбил с пути истинного, хотя вообще я человек-конь, как оказалось. Сегодня я поехала делать повторный СКТ, чтобы проверить свой позвоночник с его хрустальными отростками, и случайно сделали еще и ребра. Ребра тоже оказались хрустальными, аж четыре штуки. А я-то думаю, чего оно мне там целую неделю хрустело. Прошло два месяца, все срослось! Смещения не было, вот и пролетело незаметно. Не понимаю, как такое может быть, но такое случается. Терпеливые мы все-таки существа – женщины", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Человек все-таки чувствует свой организм ! Я понимала по ощущениям , что немного поломалась  Но рентген меня сбил с пути истинного  хотя вообще я — человек-конь, как оказалось Сегодня я поехала делать повторный СКТ, чтобы проверить свой позвоночник с его хрустальными отростками, и случайно сделали еще и ребра. Ребра тоже оказались хрустальными аж 4 штуки. А я то думаю, чего оно мне там целую неделю хрустело  Прошло два месяца , все срослось ! Смещения не было , вот и пролетело незаметно Не понимаю , как такое может быть , но такое случается  терпеливые мы все-таки существа - женщины :)))) ПС: я жива-здорова и уникальна  берегите себя 

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

На репетициях выступлений в рамках проекта "Танцы со звездами" Слава Каминская получила травму спины, которая стала причиной отказа от участия в этом шоу. Поскольку пара Славы Каминской и Игоря Кузьменко дважды не смогла выйти на паркет, по правилам шоу их дисквалифицировали.