"Я в шоу-бизнесе давно – пробовала все, только не кололась". Каминская рассказала об опыте употребления наркотиков


Украинская певица и экс-участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская утвердительно ответила на вопрос журналистки Наташи Влащенко, приходилось ли ей когда-нибудь пробовать наркотики. Запись интервью с певицей 23 апреля размещена на YouTube-канале "Власть vs Влащенко".
"Конечно. Я в шоу-бизнесе давно – все пробовала. Абсолютно все. Мне всегда было интересно раскрывать новую реальность, узнавать новые ощущения. Я пробовала все, вот только не кололась", – рассказала артистка.
Отвечая на вопрос, как действует кокаин на сознание артиста, Каминская заявила, что он "помогает сосредоточиться и ускорить мышление".
"Но это длится недолго, и любая карета превращается в тыкву. К сожалению, эти серотониновые ямы – это ужасно. Ограниченное количество минут удовольствия ради того, чтобы потом мучиться? У меня очень тяжело проходили эти моменты после гулянок. Была помоложе – конечно, веселились на вечеринках каких-то. На сцене – никогда. Пьяненькая – выходила", – подчеркнула певица.
Каминская заявила, что однажды они с экс-участницей коллектива из-за алкоголя сорвали съемки клипа.
"Мы даже клип однажды сорвали. Он так и не вышел. И нам до сих пор не показывают эти кадры. [Продюсер группы] Юра [Никитин] – святой человек просто. Он нам это простил. Мы грелись, выпили с [экс-участницей группы "НеАнгелы"] Викой бутылку абсента. Мы были молоды и горячи. А сейчас не прет, что ли. Не получаешь уже того удовольствия" – резюмировала артистка.

Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар