Забеременевшая в третий раз дочь Турецкого сделала аборт, узнав, что у ребенка диагностировали синдром Дауна


Дочь основателя и продюсера российской арт-группы "Хор Турецкого" Михаила Турецкого Наталья сделала аборт, узнав, что у ее будущего ребенка диагностировали синдром Дауна. Об этом она сообщила 11 января на своей закрытой странице в Instagram, пишет российское издание StarHit.
Ссылаясь на публикацию в микроблоге дочери Турецкого, таблоид сообщает, что поводом для аборта стали результаты биопсии плода.
По словам дочери музыканта, она и "в страшном сне не могла подумать, что такое может коснуться их семьи".
Дочь Турецкого сообщила подписчикам, что решение об аборте является "хорошо обдуманным", а возможность подобного рода диагностики назвала "счастьем", так как это позволяет "влиять на исход событий".
Она также подчеркнула, что является матерью двоих детей, которые нуждаются во внимании. Дочь музыканта акцентировала внимание на том, что после смерти родителей заботиться о ребенке будет некому.
Резюмируя, дочь Михаила Турецкого сообщила, что аборт – это "не убийство, а спасение".
В публикации говорится, что дочь Турецкого забеременела в третий раз с помощью ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).

Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
"Они нашли девушек, которые согласились". Узлюк рассказала о домогательствах на съемках
24 апреля, 11.23
Бульвар
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар