вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Зависимость от страсти". Гомес рассказала о своей первой любви

Гомес: Отношения – это стресс, и в последнее время мне очень весело одной
Скриншот: Zach Sang Show / YouTube

Американская певица Селена Гомес заявила, что сейчас ей нравится быть одной.

27-летняя американская певица Селена Гомес в интервью Zach Sang Show на Goom Radio заявила, что ее первая любовь была токсичной.

Видео интервью, записанного в студии, разместили на YouTube-канале проекта 25 октября.

"На этапе, когда ты испытываешь первую любовь, она может быть немного токсичной. У вас появляется созависимость, и вы думаете, что это любовь. Вы зависимы от страсти, которую вызываете друг в друге, и считаете, что это любовь. Вы боретесь, думая, что это и есть любовь, и долго верите в это", – подчеркнула она.

По словам певицы, сейчас ей нравится быть одной, но так было не всегда.

"Я хочу настоящих отношений. Не хочу созависимости, неразберихи или недостатка общения. Когда ты взрослеешь, находишь людей, которые действительно подходят тебе, которые на твоей волне. Сейчас я отдыхаю. Отношения – это стресс, и в последнее время мне очень весело одной. Первый год был отвратительным, я все время думала, что хочу обниматься, смотреть сериалы вместе и быть любимой. А сейчас мне прекрасно", – заявила исполнительница.

У Гомес в 20082010-х годах был роман с американским певцом Ником Джонасом. С 2010-го по 2018-й (с перерывами) у певицы были отношения с канадским певцом Джастином Бибером. 

В ноябре 2016 года издание In Touch сообщало, что Гомес готовится к свадьбе с Бибером.

Бибер весной 2019 года женился на модели Хейли Болдуин.