вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Заворотнюк перевели в клинику для тяжелобольных – Telegram-канал Mash

Заворотнюк перевели в клинику для тяжелобольных – Telegram-канал Mash У Заворотнюк развился парез правой части тела – Telegram-канал Mash
Фото: kinopoisk.ru

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, у которой якобы диагностировали рак мозга, по сообщению Telegram-канала Mash, не может самостоятельно передвигаться.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, у которой якобы диагностировали рак мозга, переведена в медцентр по восстановлению тяжелобольных пациентов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

"Из-за заболевания у актрисы развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться. Для восстановления ей проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета "скорой". Родные сменяют друг друга, чтобы Анастасия ни на минуту не оставалась одна", – говорится в сообщении.

В сентябре в СМИ появилась информация, что Заворотнюк тяжело больна. Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин написал в Instagram, что у актрисы опухоль мозга, но позже удалил свой комментарий. 

Отец умершей от рака мозга российской певицы Жанны Фриске Владимир Фриске заявил, что у Заворотнюк такая же болезнь, как была у его дочери.

Родные актрисы не комментируют ее состояние. 

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Она стала широко известной по роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Также играла в фильмах "Код Апокалипсиса", "Мамы", "Мамы 3", в сериале "Аманда О".

У актрисы трое детей: 22-летняя Анна, 18-летний Майкл и годовалая Мила. Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым.