вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Зеллвегер заявила, что не делала пластических операций

Зеллвегер заявила, что не делала пластических операций Зеллвегер считает обсуждение внешности женщин аморальным
Фото: EPA

По словам актрисы Рене Зеллвегер, все перемены в ее внешности связаны с возрастными изменениями.

Голливудская актриса Рене Зеллвегер заявила, что считает аморальным обсуждать внешность женщин, и заверила, что не обращалась к пластическим хирургам. Об этом она написала в колонке издания The Huffington Post.

Актриса написала, что ей повезло стать актрисой, поскольку ее профессия приносит ей творческое удовлетворение, но, с другой стороны, она вынуждена принимать вызовы, которые бросает общество, а потому решила прокомментировать слухи о переменах в собственной внешности.

Зеллвегер упомянула материалы таблоидов 2014 года, в которых говорилось, что она сделала операцию на веках, и опровергла эту информацию. По словам Зеллвегер, она не делала ничего, чтобы изменить лицо, а ее внешность поменялась с возрастом.
Актриса заявила, что считает неприемлемым обсуждение внешности человека, поскольку она не определяет его ценность.

Также она считает, что материалы таблоидов, в которых обсуждаются изъяны внешности, отрицательно влияют на формирование сознания нового поколения и являются аморальными.

Ранее актриса Дженнифер Энистон заявила, что опровергает информацию относительно ее беременности, и назвала сводки таблоидов индустрией лжи.