вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Земфира назвала свой скандальный концерт в Вильнюсе самым нежным

Земфира назвала свой скандальный концерт в Вильнюсе самым нежным Земфира намекнула на "обстоятельства"
Фото: Zemfira / Facebook

Певица Земфира прокомментировала свое выступление в Вильнюсе, в рамках которого потребовала убрать из зала украинский флаг.

Певица Земфира после концерта в Вильнюсе, на котором она в нецензурной форме потребовала убрать украинский флаг, объяснила происходящее. Об этом пишет Zvuki.

По сообщению издания, в финале своего выступления Земфира сказала, что у нее не бывает одинаковых концертов, и всегда присутствуют очень разные обстоятельства. Она добавила, что может назвать эмоциональную окраску мероприятия: это был самый нежный концерт.

Летом 2015 года на фестивале Tbilisi Open Air 2015 в Грузии Земфира подняла над головой флаг Украины, который ей передали из зала. Певица взяла флаг, помахала им, а затем привязала к микрофону. За этот поступок Земфиру осудили некоторые российские политики и представители шоу-бизнеса, а один из посетителей концерта написал заявление в полицию

В декабре во время чата с поклонниками она сказала, что хочет приехать в Украину. "Искренне надеюсь и хочу в это верить, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом, и я приеду. Пожалуйста, дождитесь меня", – написала Земфира фанатам