вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Жду встречи, как "леопардов". Сервис для проверки контрагентов опубликовал шуточные валентинки от Залужного, Буданова, Джонсона и Зеленской

На открытке с изображением Залужного написано: "Жду нашей встречи, как прибытия "леопардов"
Фото: Головнокомандувач ЗС України / CinC AF of Ukraine / Facebook
Сервис для проверки контрагентов YouControl 14 февраля на своей странице в Facebook презентовал шуточные открытки ко Дню святого Валентина с изображением в том числе главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, первой леди Украины Елены Зеленской, бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, президента Польши Анджея Дуды, руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова и других.

Всего в публикации представлено 11 валентинок. На открытке с изображением Буданова адресату сообщается, что его, "по данным разведки, ждет романтический ужин", а на валентинке с поздравлением от Залужного написано: "Жду нашей встречи, как прибытия "леопардов".

"Мы признаемся в любви нашим пользователям, несокрушимому бизнесу, неутомимым журналистам, пылким общественным деятелям. Посылаем любовь и веру героям, защищающим страну и нашу жизнь, волонтерам, спасателям и всем, кто продолжает умело работать ради победы. Снова и снова мы отдаем свое сердце прекрасной, независимой, сильной Украине, – говорится в публикации. – Пусть влюбленные скорее возвращаются домой в теплые объятия, пусть любовь прорастает чудесным цветком в наших душах. Любите друг друга, как команда YouControl любит открытые данные – безгранично, до безумия".