вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Жена Налчаджиоглу после того, как разъехалась с мужем, рассказала о планах "начать жизнь с чистого листа" за границей

Жена Налчаджиоглу после того, как разъехалась с мужем, рассказала о планах Налчаджиоглу не опровергает, но и не подтверждает развод со второй женой
Фото: charity_queen_ukraine / Instagram

Супруга украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу, украинская визажистка Лилия Налчаджиоглу (Реус) после того, как разъехалась со своим мужем, планировала начать жизнь в Ирландии "с чистого листа". Об этом она заявила 12 декабря, разместив в Instagram Stories серию коротких роликов со своими комментариями о происходящем.

"Я приехала сюда к своей подруге, она живет уже здесь почти два года. Она пригласила меня к себе в гости, чтобы приехать, развеяться, полностью изменить обстановку, увидеть что-то новое, что-то другое, перезагрузиться и понять, куда и как двигаться дальше", – заявила жена бизнесмена. 

По ее словам, сперва она планировала остаться жить за границей и перевезти в Ирландию своих мать и дочь. При этом о своем супруге она упоминать не стала. 

"Сначала я действительно думала, что перееду сюда жить, заберу своего ребенка, маму, мы начнем жизнь с чистого листа. Но везде хорошо, как говорят, но дома – лучше. Совсем скоро я вернусь домой, мой отпуск закончится уже послезавтра. Поэтому пока что я возвращаюсь в Украину, а дальше будет видно. Жизнь все расставит на свои места", – резюмировала она.

Контекст

Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на Ани Лорак (Каролине Куек). Они развелись в январе 2019 года после почти 10 лет брака. Ани Лорак вместе с их 12-летней дочерью Софией живет в стране-агрессоре РФ. Она замалчивает нападение российских оккупантов на Украину, выступая с концертами в том числе перед российскими оккупантами.

Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и ранее говорил, что помогает ВСУ. Он проживает в Киеве.

Летом 2023 года Налчаджиоглу женился во второй раз. После свадьбы жена бизнесмена Лилия Реус сменила фамилию.

Спустя четыре месяца после регистрации брака она удалила из сети Instagram все их совместные снимки и отписалась от Мурата Налчаджиоглу, а в конце октября заявила, что покинула Киев, где они проживали вместе с ним, и переехала в Черновцы. 14 ноября она сообщила, что уехала за границу.

Лилия и Мурат Налчаджиоглу официально не подтверждают, но и не отрицают разрыв отношений, но все это время живут отдельно и не упоминают друг друга в сети, как делали это раньше.

2 декабря Налчаджиоглу на вечеринке снялся в обнимку с другой девушкой, а вскоре вместе с ней посетил еще одно публичное мероприятие