вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Жена принца Уильяма поделилась новым снимком своей дочери. СМИ обратили внимание на особенную улыбку восьмилетней принцессы Шарлотты

Жена принца Уильяма поделилась новым снимком своей дочери. СМИ обратили внимание на особенную улыбку восьмилетней принцессы Шарлотты Принц Уильяма и его жена Кэтрин воспитывают троих детей
Фото: kensingtonroyal / Facebook
Дочери принца и принцессы Уэльских Шарлотте 2 мая исполнилось восемь лет. По этому случаю на официальной странице принца Уильяма и его жены Кэтрин было опубликовано ее новое фото.

Автором снимка традиционно является принцесса Уэльская.

На снимке дочь принца Уильяма и его жены Кэтрин позирует в гамаке в белом платье с воланами и цветочным принтом.

Издание Page Six, описывая новое фото принцессы Шарлотты, отмечает, что на снимке она улыбается, "демонстрируя отсутствующие зубы". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Prince and Princess of Wales (@princeandprincessofwales)

Контекст

Принцесса Шарлотта родилась в 2015 году. Кроме нее у принца Уильяма и его жены Кэтрин есть два сына: принц Джордж (2013) и принц Луи (2018). 

Принц Уильям познакомился с будущей женой Кейт Миддлтон в 2001 году во время учебы в университете. Спустя два года после знакомства между ними завязались романтические отношения. В 2010 году стало известно, что принц Уильям женится на своей избраннице. Свадьба состоялась 29 апреля 2011 года.