вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Женщины переносят это легче". Навка рассказала о самочувствии Пескова, заразившегося коронавирусом

Навка: Скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы
Фото: tatiana_navka / Instagram

По словам российской фигуристки, супруги пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяны Навки, они с мужем госпитализированы в клинику с диагнозом COVID-19, чтобы "не заражать других членов семьи".

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, спортсменка Татьяна Навка в интервью изданию Daily Storm назвала правдивой информацию о том, что они с мужем заразились коронавирусом. 

Навка подчеркнула, что они с Песковым согласились на госпитализацию, чтобы "не заражать остальную семью". 

Жена Пескова сообщила, что, скорее всего, первым заразился ее супруг, так как остальные члены семьи "сидели в строгой изоляции". 

"Мой муж работал. Скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы", – цитирует издание слова супруги пресс-секретаря Путина. 

По словам Навки, ее состояние нормализовалось, а температура спала. 

оворят, женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич под контролем. Лечимся", – резюмировала она. 

О том, что пресс-секретарь президента РФ Песков госпитализирован с диагнозом "коронавирусная инфекция", 12 мая сообщило агенство ТАСС,

Песков стал пятым российским топ-чиновником, заразившимся коронавирусом. До этого COVID-19 был подтвержден у премьер-министра РФ Михаила Мишустина, министра культуры Ольги Любимовой, министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева, а также у его заместителя Дмитрия Волкова.

По состоянию на 12 мая Россия занимает второе место в мире по количеству подтвержденных случаев заражения коронавирусом: в стране заболели более 232 тыс. человек.