вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Жизнь – это путешествие, и очень короткое, чтобы быть несчастным". Налчаджиоглу, жена которого удалила фото с ним, сделал новое заявление photo icon

Налчаджиоглу показал видео из Турции
Фото: muratnalca / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 28 октября в Instagram опубликовал ролик, в котором показал свою 12-летнюю дочь Софию Налчаджиоглу.

Дочь Налчаджиоглу предстала сидящей на диване в холле турецкой компании Shantigo, занимающейся сдачей в аренду и продажей фургонов и автотрейлеров. Фото дочери крупным планом бизнесмен показал днем ранее.

"Жизнь – это путешествие, и очень короткое, чтобы быть несчастным", – написал Налчаджиоглу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Контекст

Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на украинской певице Ани Лорак (Каролине Куек), которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ и замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

Летом 2023 года Налчаджиоглу женился во второй раз. После свадьбы жена бизнесмена, украинский визажист Лилия Реус сменила фамилию – на Налчаджиоглу. Но осенью 2023 года она убрала из публичного доступа свадебное видео, а также свадебные фото и статус жены Налчаджиоглу.

Комментировать личную жизнь Налчаджиоглу отказывается. В связи с этим он обратился к своим подписчикам.