вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"На меня падал автомобиль. Было ощущение, что время растянулось". Жураковская рассказала, как едва не погибла в недавнем ДТП

Жураковская успела совершить маневр, чтобы избежать аварии
Фото: Жураковская Олеся / Facebook
Украинская актриса Олеся Жураковская недавно едва не погибла в автомобильной аварии. Об этом она рассказала в интервью, которое 15 апреля вышло на YouTube-канале Dorotye.

"Совсем недавно случилось так, что я ехала и со встречной полосы одна машина ушла на разворот, а вторая почему-то решила слева ее обойти: ударилась об отбойник и взлетела в воздух. А у меня автомобиль со стеклянным потолком. И на меня просто падал автомобиль – взлетел в воздух и падал. У меня есть видео. Потом я думала, что что-то преувеличила, но на камеру все снялось. В тот момент у меня было ощущение, что время растянулось и кто-то мне сказал, что нужно делать", – поделилась она воспоминаниями.

Актриса рассказала, что успела среагировать, совершив маневр, чтобы избежать попадания под падающую машину. Она подчеркнула, что в тот момент не осознавала происходящего, а когда все закончилось, помолилась.

"Сначала вышла и выругалась, а потом помолилась", – призналась она.

Актриса сообщила, что люди, которые оказались во взлетевшем в воздух автомобиле, выжили.

Видео: DOROTYE / YouTube

Контекст

Жураковская работает в Киевском академическом театре драмы и комедии на левом берегу Днепра. Она участница проекта "Зважені та щасливі" на канале СТБ. В фильмографии актрисы – около 100 фильмов и порядка 10 главных ролей.