вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Жванецкий выступит в трех городах Украины с юбилейной программой "Отметим!.."

Жванецкий выступит в трех городах Украины с юбилейной программой Жванецкий подготовил юбилейную программу, приуроченную к своему 85-летию
Фото предоставлено театром "АкадемиЯ"

Народный артист Украины, почетный гражданин города Одессы, художественный руководитель Московского театра миниатюр, писатель, сатирик Михаил Жванецкий выступит в Украине с программой в двух отделениях.

Народный артист Украины, почетный гражданин города Одессы, художественный руководитель Московского театра миниатюр, писатель, сатирик Михаил Жванецкий отправится в тур по городам Украины. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщил организатор гастролей.

Сатирик представит юбилейную программу "Отметим!.." в двух отделениях, приуроченную к своему 85-летию.

"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один", "В историю трудно войти, но легко вляпаться", "Я хочу, чтобы меня любили безответно, страстно и немедленно", "Советую жить не торопясь, плыть легкими облаками и в конце пролиться маленьким дождем", – все эти изречения принадлежат Жванецкому

Сатирик выступит 12 марта в Запорожье, 14 марта – в Днепре и 16 марта – в Киеве.

Михаил Жванецкий – автор книг "Встречи на улицах", "Год за два", "Моя Одесса", "Женщины", "Одесские дачи", "Собрание произведений".

Авторский вечер Жванецкого состоится в МЦКиИ "Октябрьский дворец" в Киеве 16 марта 2019 года в 19.00.

Купить билеты можно на сайте театра "АкадемиЯ".