вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Это просто крик души". Могилевская презентовала песню "Одне велике серце". Аудио

Могилевская: Эта песня родилась очень быстро. Я с вами! Я вас люблю! И молюсь обо всех нас
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская 9 января презентовала в YouTube новую песню "Одне велике серце", которую написала украинский сонграйтер Ольга Бажана.

"Эта песня была записана не по плану. Я сама недавно в интервью говорила, что не хочу никаких печальных песен о войне, но это просто крик души. У нас одно большое сердце. Мы каждую минуту переживаем вместе… Под последними ракетами чуть не умер мой друг Олег Воронович, с которым мы 14 лет работали над песнями для всех моих артистов и для меня. Я чувствую гордость, любовь и сострадание к каждому человеку, который находится в огромном страхе и побеждает каждый день этот страх. Выходит на работу, воспитывает детей, обретает силу, любовь и силы жить, – написала певица. – Перед глазами – тысячи людей за эти два года, тысячи объятий и слов поддержки друг другу. Мы уже победители". 

По словам Могилевской, она дописывала песню вместе с Бажаной по дороге в студию, стараясь подобрать "еще что-то более важное, эмоциональное, что-то мощнее".

"Эта песня родилась очень быстро. Я с вами! Я вас люблю! И молюсь обо всех нас", – отметила певица.

Аудио: Наталія Могилевська / YouTube

 

Контекст

Могилевская – певица, актриса, телеведущая, продюсер. Ее первый альбом "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. В 2004-м Могилевская получила звание народной артистки Украины. 

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка занимается волонтерской деятельностью, а также с июня выступает с моноспектаклем "Я вдома".