вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Vlad Darwin и Marko Kvitka презентовали клип на дуэтную песню "березень квітень". Видео

Vlad Darwin и Marko Kvitka презентовали клип на дуэтную песню Vlad Darwin о сотрудничестве с Marko Kvitka: Работать с его голосом было увлекательно. Он способен прикоснуться к струнам души
Фото предоставлено командой артиста

Украинский певец Vlad Darwin 12 апреля на своем канале в YouTube презентовал клип на песню "березень квітень", которую записал в дуэте со своим коллегой Marko Kvitka. 

"Сейчас я работаю над альбомом коллабораций с молодыми артистами. Марк стал первым артистом нового этапа моего творчества. Также я в первый раз работаю в мужском дуэте. Он – удивительный вокалист, который уже продемонстрировал свое мастерство во многих телевизионных шоу. Не зря [украинская певица] Тина Кароль пригласила его в свой тур в качестве бэк-вокалиста. Но и в туре у него есть сольные выступления. Работать с его голосом было увлекательно. Он способен прикоснуться к струнам души", – прокомментировал сотрудничество с Marko Kvitka автор песни Vlad Darwin.

Клип для артистов снял украинский режиссер Александр Гирченко.

"Это песня благодарности, памяти, сострадания и веры. И ее финальная версия отражает весь контраст эмоций, которые я переживал последние два года, находясь вдали от оставшейся в Краматорске семьи, в 30 км от линии фронта. Благодарен Владу за открытость к творчеству и профессионализм – это важный опыт для меня", – добавил Marko Kvitka. 

Видео: Vlad Darwin / YouTube