$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Лучшие зарядные беспроводные устройства 2023 года Актуально

Лучшие зарядные беспроводные устройства 2023 года Мобильное зарядное устройство Zens 2-in-1 для путешествий было разработано специально для вашего удобства
Фото: icases.ua
Мы собрали качественные и мощные зарядные устройства, которые могут заряжать не только одно устройство, но и несколько одновременно.

Зарядное устройство Zens 2-in-1 MagSafe + Watch Travel Charger

Мобильное зарядное устройство Zens 2-in-1 для путешествий было разработано специально для вашего удобства. Это компактное и легкое устройство, которое поставляется вместе с удобным футляром для хранения зарядного продукта и USB-C кабелем. Благодаря выходной мощности 20 Вт оно быстро и одновременно зарядит ваш iPhone и Apple Watch прямо во время поездки. Оно совместимо с iPhone 12 и более новыми моделями, а также со всеми моделями Apple Watch, включая Apple Watch Ultra. Просто приложите ваш iPhone с поддержкой MagSafe к передней панели, а с тыльной стороны зарядите свой Apple Watch.

Путешествуйте с комфортом и заряжайте свои устройства быстро и одновременно с дорожным зарядным устройством Zens 2-in-1 MagSafe + Watch Travel Charger!


Беспроводное зарядное устройство Native Union Snap 2-in-1 Magnetic Wireless Charger

Зарядное устройство Native Union Snap 2-in-1 Magnetic Wireless Charger быстро зарядит два ваших устройства. Беспроводная зарядка Native Union Snap 2-in-1 очень удобна в использовании и привлекает своей минималистичностью. Этот продукт похож на беспроводную зарядку Apple и также будет удерживать телефон в любом положении. Очень полезной особенностью являются световые индикаторы, которые информируют о состоянии зарядки. В интернет-магазине icases.ua широкий выбор беспроводных зарядок на любой вкус.

Native Union Snap 2-in-1 совместим с iPhone 12 и более новыми версиями, а также с AirPods. Устройство имеет мощность 7,5 Вт (для iPhone) и 5 Вт (для AirPods). В комплекте идет USB-C кабель длиной два метра.


Док-станция Anker 3-in-1 Cube with MagSafe

Легким движением конструкция куба раскладывается и позволяет одновременно заряжать iPhone, Apple Watch и AirPods. Регулируемый угол обзора до 60 градусов позволяет заряжать ваш iPhone в горизонтальном или вертикальном положении. Док-станция поддерживает зарядку iPhone 12 и более новых моделей, Apple Watch и AirPods.

Куб Anker 3-in-1 имеет компактные размеры, поэтому вы сможете легко сложить его и взять с собой куда угодно. В комплекте к док-станции есть адаптер питания 30 Вт и кабель USB-C длиной 1,5 метра.

Belkin BOOSTCHARGE PRO 3-in-1 Wireless Charging Pad with MagSafe

Belkin BOOST↑CHARGE PRO 3-in-1 с технологией MagSafe позволяет быстро одновременно заряжать три устройства. Использование технологии MagSafe значительно упрощает и ускоряет процесс зарядки вашего iPhone. Кроме того, Apple Watch можно заряжать в любом положении, обеспечивая максимальный комфорт. Вы также можете использовать свои Apple Watch в качестве будильника, так как зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку для серии Apple Watch с помощью магнитного модуля.

Это беспроводное зарядное устройство совместимо с iPhone 12 и более новыми моделями, а также с Apple Watch и AirPods, поддерживающими технологию QI. Его минималистичный дизайн обеспечивает компактность и удобство использования.

Беспроводная зарядная станция Zens 4-in-1 MagSafe + Watch Wireless Charging Station

Наверное, одна из самых функциональных станций Zens 4-in-1. Четыре ваших устройства будут заряжаться одновременно, и, главное, быстро, в кратчайшие сроки. Разместите эту станцию где угодно – будь то в офисе, на рабочем столе дома или там, где вы находитесь чаще всего. Беспроводная зарядная панель Qi мощностью 5 Вт без проводов будет заряжать AirPods или любое другое устройство, совместимое с Qi. С правой стороны зарядной станции имеется встроенный порт USB-C на 18 Вт.

Подключите свой iPad и заряжайте его параллельно беспроводной зарядке трех других устройств. Зарядная станция Zens 4-in-1 поддерживает зарядку iPhone 12 и выше, AirPods, все модели Apple Watch, включая Apple Watch Ultra, и iPad.

В комплекте идет адаптер питания на 45 Вт вместе с кабелем питания, кабель USB-C и разъемы-переходники: тип A, тип C и тип G.