Потери российских оккупантов
1 177 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

430

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Компромат Путина на Трампа, русский след в деле Миндича, когда развалится РФ. Стрим Голованова с Гордоном. Трансляция G

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" прошел стрим телеведущего Василия Голованова с журналистом Дмитрием Гордоном.

Во время стрима Голованов и Гордон обсудили новости недели, в частности:

  • связи финансиста Джеффри Эпштейна с топ-политиками мира;
  • возможная причастность к делу Эпштейна страны-агрессора России и ее нелегитимного президента Владимира Путина;
  • вероятность того, что у Путина есть компромат на президента США Дональда Трампа;
  • ситуацию вокруг Венесуэлы и возможная военная операция США;
  • заинтересованность Вашингтона в падении режима президента Венесуэлы Николаса Мадуро;
  • войну РФ против Украины и связанные с этим перспективы Путина и РФ;
  • коррупционный скандал вокруг НАЭК "Энергоатом" и причастность к нему совладельца студии "Квартал 95" Тимура Миндича;
  • вероятность "русского следа" в деле Энергоатома;
  • просьбу находящегося в грузинской тюрьме экс-президента Грузии Михаила Саакашвили включить его в список на обмен между Украиной и РФ.

Гордон родился в 1967 году в Киеве. Окончил Киевский инженерно-строительный институт, по специальности не работал. С конца 1980-х занимается журналистикой. Работал в самых известных украинских газетах ("Вечерний Киев", "Комсомольское знамя", "Комсомольская правда", "Киевские ведомости" и других). В 1995–2019 годах издавал собственную информационно-развлекательную газету "Бульвар Гордона". В 2013 году основал интернет-издание "ГОРДОН".

Голованов родился в 1982 году в Таллинне (Эстония). Окончил Национальную академию управления в Киеве и получил степень магистра финансов и бакалавра права. Был актером театра "Черный квадрат", вел шоу на радио и телевидении. Работал на телеканалах "Украина 24", NewsOne, "112 Украина".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать