Главной темой стрима стала возможная встреча президента Украины Владимира Зеленского и нелегитимного президента России Владимира Путина на этой неделе в Турции. Зеленский заявил, что отправится в Турцию, но Путин еще не подтвердил свое участие в переговорах. Президент США Дональд Трамп не исключил, что тоже прилетит в Турцию.
Среди других тем, которые обсудили во время стрима:
- санкции, которые западные страны пообещали ввести против РФ, если она отвергнет мирные инициативы;
- обвал цен на нефть;
- пожар в доме британского премьера Кира Стармера в Лондоне;
- приговор бывшему другу Путина, бизнесмену Сергею Пугачеву, который сейчас живет во Франции (российский суд осудил его на 14 лет по обвинению в хищении);
- приговор, который французскому актеру Жерару Депардье вынесли во Франции по делу о сексуальном насилии на съемочной площадке (его приговорил к 18 месяцам лишения свободы условно).
Гордон и Бацман запустили формат интервью по вторникам в августе 2022 года.