$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Киевский отель признали лучшим в Европе среди 600 гостиниц

Киевский отель признали лучшим в Европе среди 600 гостиниц Генеральный менеджер отеля Жан Батист Пижон (в центре) собирается добиться безоговорочного лидерства в Европе
Фото: intercontinental-kiev.com
InterContinental Kyiv на церемонии в Лондоне получил три рекордные награды: за сервис, развитие персонала и приверженность ценностям сети.

Лучшим отелем года в Европе на церемонии награждения InterContinental Hotels Group Star Awards был признан украинский InterContinental Kyiv, сообщает его пресс-служба.

Киевский отель получил рекордное количество наград среди 600 заведений сети: был назван "Отелем года", стал победителем в номинации "Развитие персонала" и получил признание за приверженность девизу сети – "Великолепные отели, которые любят гости".

Генеральный Менеджер InterContinental Kyiv Жан Батист Пижон заявил о планах сделать отель безоговорочным лидером на континенте. 

"Это большая и общая победа всего нашего коллектива. Мы постоянно работаем над улучшением наших результатов, и это для нас является признанием того, что мы на правильном пути. Наша цель – добиться безоговорочного лидерства отеля InterContinental Kyiv в Украине и Европе", – сказал он после вручения. 

Сеть InterContinental Hotels Group  ведет историю с 1777 года, располагает более чем 4700 отелей почти в 100 странах мира, в том числе и в Украине.