Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

События

Директор по управлению персоналом компании ДТЭК Елена Семич обсудила с изданием Forbes Ukraine лучшие HR-практики, которые она будет применять в 2026 году.

Издание провело опрос среди участников списка "Самые эффективные HR-руководители Украины", в который входит Семич, относительно самых эффективных HR-практик в 2026 году.

РЕКЛАМА

Семич рассказала, что актуальным для ДТЭК направлением работы является исследование психоэмоционального состояния людей. Она сказала, что в новом году сконцентрируется на реальных запросах сотрудников на поддержку.

"Это позволяет принимать более точные управленческие решения и работать с командами с учетом их конкретного контекста", – подчеркнула Семич.

По ее словам, в 2026 году она будет быстрее отказываться от решений и подходов, не дающих результата.

"В ситуации постоянной неопределенности для меня важно уметь своевременно пересматривать планы и адаптировать инструменты работы с людьми", – подытожила она.

РЕКЛАМА

Контекст

  • В июле 2025 года издание Delo.ua признало Семич одним из лучших HR-директоров Украины.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА