$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Wall Street Journal: Чистая прибыль МТС упала на 91,7% в четвертом квартале

Wall Street Journal: Чистая прибыль МТС упала на 91,7% в четвертом квартале Компания МТС потеряла 5,1 млрд рублей в виде депозита в украинском Дельта Банке, который был объявлен неплатежеспособным 3 марта
Фото: mts-info.net
Ведущий российский оператор связи МТС сообщил, что его чистая прибыль упала в четвертом квартале, поскольку компания пострадала от быстрого обесценивания рубля и гривны и потеряла депозит в обанкротившемся украинском банке, сообщает издание The Wall Street Journal.

Ведущий российский оператор связи МТС сообщил, что его чистая прибыль упала в четвертом квартале, поскольку компания пострадала от быстрого обесценивания рубля и гривны и потеряла депозит в обанкротившемся украинском банке, передает издание The Wall Street Journal.

Компания "Мобильные ТелеСистемы" заявила, что ее чистая прибыль упала на 91,7% в четвертом квартале до 1,6. млрд рублей ($25,88 млн). По словам компании, она потеряла 5,1 млрд рублей в виде депозита в украинском Дельта Банке, который был объявлен неплатежеспособным 3 марта.

Нужен ли особый статус "временно оккупированным территориям" на Донбассе?

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинги 14 российских нефинансовых корпораций и их дочерних предприятий с уровня Baa3 до спекулятивного уровня Ba1. В этот список попала компания МТС.