МТС возобновил работу большинства объектов сети на Донбассе


На сегодня работает 84% объектов сети "МТС-Украина" в Донецкой области и 80% – в Луганской области.
Украинский мобильный оператор "МТС-Украина" возобновил работу 80% оборудования, или 339 объектов связи в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
По информации пресс-службы, на сегодня работает 84% объектов сети "МТС-Украина" в Донецкой области и 80% – в Луганской области.
"Основной причиной ограничений связи в Донецкой и Луганской областях является отсутствие электропитания на оборудовании, а также отсутствие доступа к ряду объектов в зоне боевых действий для проведения аварийных работ или пополнения запаса горючего на альтернативных источниках питания. В связи с этим могут наблюдаться перебои со связью в населенных пунктах в Луганской и Донецкой областях", – говорится в сообщении.
Остановят ли миротворцы ООН и ЕС войну на Донбассе?
17 февраля народный депутат Антон Геращенко заявлял о том, что украинские мобильные операторы, контрольные пакеты которых принадлежат россиянам, помогают РФ в боевых действиях против Украины на Донбассе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Цеголко: Украинские военные покинули Дебальцево
19 февраля, 18.26
Война в Украине
Москаль: Местные жители возвращаются в прифронтовые населенные пункты Луганской области
19 февраля, 17.08
Война в Украине
Лубкивский: В Дзержинске сотрудники СБУ сбили предположительно российский беспилотник
19 февраля, 16.46
Война в Украине
"Нафтогаз": Из-за повреждения инфраструктуры поставки газа в зону АТО прекращены
19 февраля, 16.42
Война в Украине
Снегирев: Чернухино сейчас находится под контролем "ЛНР"
19 февраля, 14.30
Война в Украине
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды