$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Зампредседателя "ПриватБанка": Любому Путину, который сменит фамилию до конца года, подарим iPhone 7

Зампредседателя "ПриватБанка": Любому Путину, который сменит фамилию до конца года, подарим iPhone 7 Олег Гороховский: Вот я удивляюсь, люди за iPhone фамилии меняют на Айфон Сим, а тут всю жизнь ходишь с фамилией, одно произношение которой у большинства людей вызывает отвращение, и ничего
Фото: Олег Гороховский / Facebook

По словам заместителя председателя "ПриватБанка" Олега Гороховского, в Украине есть 113 человек с фамилией, как у президента РФ Владимира Путина.

В Украине есть около 200 людей с фамилиями "самых известных на территории бывшего СССР убийц": главы СССР Иосифа Сталина, серийного убийцы Андрея Чикатило, члена Политбюро Центрального комитета Компартии Советского Союза Лаврентия Берии и президента РФ Владимира Путина, написал заместитель председателя "ПриватБанка" Олег Гороховский в Facebook.

"Вот я удивляюсь, люди за iPhone фамилии меняют на Айфон Сим, а тут всю жизнь ходишь с фамилией, одно произношение которой у большинства людей вызывает отвращение, и ничего", – отметил он.

По словам Гороховского, в Украине есть 15 человек с фамилией Чикатило или Чекатило, 24 – Сталин, 45 – Берия и 113 – Путин. Он предложил любому из них сменить ее за вознаграждение: "Предлагаем любому из них, кто сменит фамилию до конца этого года, в подарок iPhone 6, а с фамилией Путин – iPhone 7. Антипутинское предложение также действует на территории России".

Компания Apple презентовала новые телефоны iPhone 7 и 7 Plus 7 сентября. Продажи этих смартфонов в Украине начались 21 октября.

Компания Caviar ко дню рождения Путина выпустила iPhone 7 c его барельефом.