$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Международный фестиваль "Сказочный город" переехал из Крыма в Одессу

Международный фестиваль "Сказочный город" переехал из Крыма в Одессу На фестивале можно будет принять участие в нескольких этнических дискотеках
Фото: ФЕСТИВАЛЬ "СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД. ОДЕССКАЯ СКАЗКА" / ВКонтакте
Фестиваль саморазвития и творчества состоится с 16 по 25 августа. "Сказочным городом" станет побережье у поселка Черноморское в Коминтерновском районе.

В связи с аннексией Крыма организаторы международного фестиваля саморазвития и творчества "Сказочный город" приняли решение переехать в Одессу. Об этом говорится на странице фестиваля "ВКонтакте".

Фестиваль состоится с 16 по 25 августа. "Сказочным городом" станет побережье у  поселка Черноморское в Коминтерновском районе.

В "Сказочном городе" в течение нескольких дней можно посетить десятки мастер-классов, увидеть настоящих скоморохов, посетить огненные шоу и театральные постановки. 

Организаторы "Студенческой Республики" также отказались проводить фестиваль на аннексированном полуострове. Фестиваль, который 15 лет проходил в Крыму, в этом году переехал в Николаевскую область. Он пройдет с 23 по 26 августа, его проведение совпадет с Днем независимости Украины.