$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

На керченской переправе турист умер от инфаркта

На керченской переправе турист умер от инфаркта Очереди на паром в порту "Крым" ожидают около 2 300 машин
Фото: Vita997 / Instagram
Житель Брянска не выдержал ожидания в очереди, медики не успели его спасти.

В очереди на паромную переправу из Керчи в российский порт "Кавказ" умер житель Брянска. Сердце 58-летнего мужчины не выдержало многочасового ожидания, сообщает "Керчь.ФМ".

Вызов медики скорой помощи получили 16 августа около 8 часов утра. Две бригады, в том числе и реанимационная, выехали на переправу, но спасти туриста не удалось. Врачи констатировали смерть от сердечного приступа.

Война на востоке Украины. 17 августа. Онлайн-репортаж

По данным оперативного дежурного, на Керченской переправе очереди на паром в порту "Крым" ожидают порядка 2 300 машин. В несколько раз меньше число желающих въехать в Крым: количество машин в порту "Кавка" по состоянию на вечер 16 августа составило 570 автомобилей.

Автомобилистов по-прежнему просят не ехать в Крым на личных автомобилях, вместо этого им предлагают воспользоваться общественным транспортом.

Ранее на Керченской переправе была избита женщина, которая пыталась проехать без очереди. Кроме того, возле Керченской паромной переправы на стороне российского порта "Кавказ" водители перевернули машину депутата Государственной Думы.