$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Балога: Крымчан ждет пустой холодильник с портретом вождя на нем

Балога: Крымчан ждет пустой холодильник с портретом вождя на нем Всем очевидно, что больше, чем в России, права самих россиян не нарушают нигде, --- Балога
Фото: Виктор Балога / Facebook

Народный депутат Виктор Балога считает, что россиянам самим "противно от садомазохизма Путина".

Виктор Балога на странице в Facebook написал, что Крым от присоединения к России, по его мнению, ничего не выиграл.

"Главное, что получил "освобожденный от бандеровцев Крым", – не колбаса по 2,20 и не втрое больше пенсии, а портреты Путина по 15 гривен", – сообщил политик.

По мнению политика, это "лучшая контрагитация за "русский мир" для Востока, Юга и всех, кто думает, что путинская Россия – это СССР времен Брежнева". Балога считает, что граждане Украины должны осознать: Путину они не нужны, "ему нужна территория, ресурсы и остатки советского ВПК".

"А все, что ждет людей после "освобождения", – это портрет вождя, который можно повесить на пустом холодильнике", – добавил нардеп.

Пора ли разойтись Майдану?

"Странно слышать, когда страна, в которой профессоров увольняют с работы за статью в защиту Украины, собирается учить нас демократии и бороться с политическими преследованиями русскоязычного населения. Всем очевидно, что больше, чем в России, права самих россиян не нарушают нигде – ни "на маямщине", ни "на лондонщине", – сообщил Виктор Балога.


"От такой "заботы" устали как сами россияне, которые просят ввести войска в Вологду, так и жители Приднестровья, и других "защищенных" и "освобожденных" территорий. Но не думаю, что после Крыма этого хотят русские в Украине. Более того, уверен: им противно от этого садомазохизма Путина", – написал Балога