На въезде в Крым скапливаются российские диверсионно-разведывательные группы


Группа "Информационное сопротивление" сообщает, что в Кишинев из Москвы прибывают представители ФСБ.
Об этом на свое странице в Facebook сообщает руководитель Центра военно политических исследований Дмитрий Тымчук:
Нами идентифицированы ДРГ Главного разведывательного управления ГШ ВС РФ (Генерального штаба Вооруженных сил РФ).
Заметим, что ранее украинская сторона силами пограничников и СБУ взяла под жесткий контроль участок границы Украины с Приднестровьем, что сейчас вызвало крайне негативную реакцию Кремля.
Тем не менее, по нашим данным, в последние двое суток отмечается прибытие в Кишинев из Москвы групп представителей ФСБ. Они прибывают, уже имея на руках паспорта Приднестровской Молдавской республики, и далее передвигаются в сторону Тирасполя.
Заметим, что ранее украинская сторона силами пограничников и СБУ взяла под жесткий контроль участок границы Украины с Приднестровьем, что сейчас вызвало крайне негативную реакцию Кремля
Одновременно в Приднестровье начались учения подразделений Вооруженных сил ПМР.
Что будет с украинскими военными в Крыму?
В Крыму российские военные развернули четыре ракетно-пусковые установки "Оса". Они установлены за взлетно-посадочной полосой украинского военного аэродрома в Кировском, сообщил глава медиацентра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости