Пьер Ришар отказался от гастролей, организованных Россией в оккупированном Крыму


Официальную причину французские представители Пьера Ришара сформулируют в течение дня, заявили организаторы гастролей артиста в России.
Французский актер и режиссер Пьер Ришар отказался от гастролей в оккупированном Крыму, где 10 и 11 февраля планировались его выступления со спектаклем "Пьер Ричард III". Об этом "РИА Новости (Крым)" сообщили организаторы гастролей артиста в России.
По их словам, официальную причину французские представители артиста сформулируют в течение дня и добавили, что выступления актера в Москве состоятся с 4 по 7 февраля текущего года.
В начале января в аннексированном Крыму начали продавать билеты на выступление Пьера Ришара. Как сообщали многочисленные афиши, французский актер должен был сыграть комедию "Пьер Ричард III" 10 февраля в Симферополе, а 11 февраля – в Севастополе, на сцене Дома офицеров Черноморского флота РФ.
Крым был аннексирован Россией в феврале–марте 2014 года. Аннексия полуострова не признается мировым сообществом, так как противоречит международному праву.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Жителям оккупированного Крыма обещают гастроли Пьера Ришара
10 января, 20.36
События
Ришар приедет в Крым со спектаклем
16 ноября, 17.15
Новости
Пьер Ришар опубликовал мемуары
4 мая, 10.39
Культура
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар