$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Шлинчак: В следующий раз можно не признавать российского президента, если Крым не вернется в Украину

Шлинчак: В следующий раз можно не признавать российского президента, если Крым не вернется в Украину Шлинчак: В следующий раз можно будет не признавать выборов президента России
Фото: Viktor Shlinchak / Facebook

Если Европа и США не признают результаты выборов в Госдуму РФ из-за голосования в оккупированном Крыму, признание будущего президента РФ также будет под вопросом, считает журналист Виктор Шлинчак.

В случае непризнания результатов выборов в Госдуму РФ из-за голосования в оккупированном Крыму признание будущего президента России также будет под большим вопросом. Такое мнение высказал в Facebook руководитель проекта "Главком" Виктор Шлинчак.

"Если сейчас Европа и США не признают Госдуму, которую выбирали в т.ч. голосами в Крыму, то в следующий раз можно будет не признавать и российского президента, если Крым не вернется в Украину. Нежданчик, который мне нравится", – написал он.

18 сентября в России прошли выборы в Госдуму седьмого созыва. Голосование прошло и в оккупированном Крыму. ЕвросоюзКанадаФранция не признали результаты выборов в Крыму. В свою очередь Верховная Рада Украины объявила нелегитимным весь состав новой Госдумы.

Очередные выборы президента России должны состояться в 2018 году.