$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В оккупированном Симферополе задержали "украинского разведчика"

В оккупированном Симферополе задержали "украинского разведчика" РФ заявляет о задержании очередного "разведчика" в Крыму
Фото: Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации / Facebook

"Сотрудник главного управления разведки Минобороны Украины" был задержан с гранатой, пистолетом и элементами для изготовления самодельного взрывного устройства, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В оккупированном РФ Симферополе задержан якобы "сотрудник  главного управления разведки Минобороны Украины". Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В агентстве заявили, что "разведчик" был задержан с гранатой, пистолетом и элементами для изготовления самодельного взрывного устройства.

Российские власти регулярно сообщают о задержании на территории оккупированного Крыма "украинских разведчиков и диверсантов".

10 ноября ФСБ РФ заявила о задержании в Севастополе планировавших теракты "украинских диверсантов". В Министерстве обороны Украины заявили, что в Крыму никаких украинских диверсантов нет, а в Главном управлении разведки Минобороны Украины отметили, что информация о задержании в Севастополе якобы участников диверсионно-террористической группы ведомства – фейк.