$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Вдова погибшего в Крыму майора Карачевского переезжает в Николаев. Фоторепортаж photo icon

Вдова погибшего в Крыму майора Карачевского переезжает в Николаев. Фоторепортаж Временное жилье для семьи майора Карачевского в Николаеве
Фото: Wings Phoenix / Facebook
Волонтеры нашли квартиру в Николаеве для Ольги Карачевской, она вместе с детьми 22 апреля планирует выехать из Крыма. Ключи от квартиры для семьи Станислава Карачевского сегодня получил начальник штаба 10й Сакской бригады морской авиации, пишет пользователь Facebook Wings Phoenix. Сегодня майору Карачевскому исполнилось бы 33 года. 

Ольга Карачевская вместе с двумя детьми переедет из Крыма в Николаев в ближайший вторник. Волонтеры нашли для семьи убитого в Крыму майора съемное жилье, они рассчитывают, что позже Министерство обороны выделит Ольге постоянную квартиру. 

Женевский договор: победа или поражение Украины?

6 апреля в 23.40 по киевскому времени в поселке городского типа Новофедоровка из автомата АК-74 был убит украинский майор Станислав Карачевский 1981 года рождения. По данным ведомства, майора застрелил военнослужащий отдельного батальона морской пехоты Черноморского флота России младший сержант Зайцев.