$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Фанаты "Звездных войн" устроили массовый бой световыми мечами джедаев. Видео

Фанаты "Звездных войн" устроили массовый бой световыми мечами джедаев. Видео "Битва на световых мечах" в Лос-Анджелесе может стать рекордной по количеству участников
Скриншот: Kelly Taylor / YouTube
В Лос-Анджелесе фанаты фантастической саги "Звездные войны" приняли участие в массовом бою световыми мечами джедаев в попытке установить новый мировой рекорд, сообщает The Telegraph. Нынешний мировой рекорд составляет 7 тысяч участников эпического боя. В последней "битве" приняли участие около тысячи человек, но результаты еще предстоит проверить.

"Звездные войны" – фантастическая киноэпопея, включающая в себя семь кинофильмов. Они выходили на экраны в период с 1977-го по 2015 годы и занимают первое место в рейтинге самых пересматриваемых фильмов.

14 декабря состоялась премьера седьмой части саги "Звездные войны", которая собрала около $120 млн в США и Канаде за первые сутки проката. Аналитики предполагают, что после выходных сборы превысят $215 млн. Таким образом, будет побит рекорд, принадлежащий с июня фильму "Мир Юрского периода".

Видео: Kelly Taylor / YouTube