$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи в "Звездных войнах", госпитализирована из-за проблем с сердцем

Актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи в "Звездных войнах", госпитализирована из-за проблем с сердцем CNN: Фишер доставили в больницу прямо из аэропорта
Фото: ЕРА

60-летней американской актрисе Кэрри Фишер стало плохо на борту самолета во время прибытия в Лос-Анджелес, сообщили источники CNN.

60-летняя американская актриса Кэрри Фишер, известная ролью принцессы Леи Органы в фантастической саге "Звездные войны", госпитализирована из-за проблем с сердцем. Об этом телеканалу CNN сообщили источники. 

По информации журналистов, Фишер стало плохо на борту самолета во время прибытия в Лос-Анджелес из Лондона. Прямо из аэропорта ее и доставили в медучреждение.

Комик Брэд Гейдж и актриса Анна Акана, которые также находились на борту самолета, в Twitter подтвердили информацию о произошедшем. 

"Я шокирован. Анна Акана и я сидели перед Кэрри Фишер во время полета из Лондона. Ее забрали из самолета медики", – написал Гейдж.

"Не знаю, как еще сказать об этом, но Кэрри Фишер прекратила дышать в самолете по дороге домой. Надеюсь, с ней все будет в порядке", – отметила Акана.

Фишер сыграла в четырех фильмах из серии "Звездных войн": "Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда" (1977), "Звездные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар" (1980), "Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая" (1983) и "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы" (2015).