Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Культура

Актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи в "Звездных войнах", госпитализирована из-за проблем с сердцем 

24 декабря 2016, 02.47

60-летней американской актрисе Кэрри Фишер стало плохо на борту самолета во время прибытия в Лос-Анджелес, сообщили источники CNN.

60-летняя американская актриса Кэрри Фишер, известная ролью принцессы Леи Органы в фантастической саге "Звездные войны", госпитализирована из-за проблем с сердцем. Об этом телеканалу CNN сообщили источники.

РЕКЛАМА

По информации журналистов, Фишер стало плохо на борту самолета во время прибытия в Лос-Анджелес из Лондона. Прямо из аэропорта ее и доставили в медучреждение.

Комик Брэд Гейдж и актриса Анна Акана, которые также находились на борту самолета, в Twitter подтвердили информацию о произошедшем.

"Я шокирован. Анна Акана и я сидели перед Кэрри Фишер во время полета из Лондона. Ее забрали из самолета медики", – написал Гейдж.

РЕКЛАМА

"Не знаю, как еще сказать об этом, но Кэрри Фишер прекратила дышать в самолете по дороге домой. Надеюсь, с ней все будет в порядке", – отметила Акана.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА