$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Алексей Горбунов заявил, что в Украине хотят снимать сериалы, похожие по стилистике на российские

Алексей Горбунов заявил, что в Украине хотят снимать сериалы, похожие по стилистике на российские Горбунов: Я смотрю, когда вот наши снимают и хотят быть похожими на вот эти "московские" сериалы
Фото: Алексей Горбунов / Facebook

Режиссерам украинских сериалов стоит равняться на западный телепродукт, а не на российский, считает актер Алексей Горбунов.

Украинские телеканалы при производстве сериалов ориентируются на российский продукт, а не на западный. Об этом заявил украинский актер Алексей Горбунов в интервью "Радіо Свобода".

"Я смотрю, когда вот наши снимают и хотят быть похожими на вот эти "московские" сериалы. Причем я их называю "московские сериалы". Про "ментов" 20 лет нельзя снимать. Это дикость – других историй нет? Так вот, снимая у нас про "ментов", они хотят примерно в такой стилистике, как вот там они смотрят в Москве", – сказал он.

"Я не понимаю, зачем вы хотите быть похожими... Надо быть похожим на Тома Харди, надо пытаться снять сериал, как "Табу" или как "Молодой папа". Почему вы сюда не смотрите? Почему вы не смотрите, как снимают "Во все тяжкие"?" – добавил актер.