$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Джигарханян впервые приехал в театр после болезни: Плохие люди должны уйти из театра сами

Джигарханян впервые приехал в театр после болезни: Плохие люди должны уйти из театра сами Джигарханян: Увы, встречаются люди, от которых плохо пахнет
Скриншот: В гостях у Гордона / YouTube

Российский актер и режиссер Армен Джигарханян намекнул, что сторонники его жены и бывшего руководителя его театра Виталины Цымбалюк-Романовской должны покинуть театр.

В понедельник, 23 октября, российский актер и режиссер Армен Джигарханян впервые приехал в Московский драматический театр после лечения в больнице и начала скандала с его женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

"Плохие люди, которые есть в нашем театре, должны уйти. Я не буду сейчас называть имен. И не собираюсь предпринимать какие-то меры, увольнять… Но, думаю, в течение двух-трех дней эти люди сами должны принять это решение", – сказал Джигарханян на собрании коллектива.

Он выразил желание, чтобы в театре "была высокая драматургия, а не то, что сейчас".

"В жизни можно обмануться очень сильно, как обманулся я. Увы, встречаются люди, от которых плохо пахнет…" – добавил режиссер.

По данным телеканала "Россия 1", Джигарханян заподозрил супругу в желании завладеть бюджетом его театра. Актер рассказал журналистам, что в его жизни "произошли не очень хорошие процессы" – жена якобы нанесла ему много "несправедливой боли". "Она повела себя гнусно. Она – вор, а не человек", – подчеркнул он.

Друг Джигарханяна заявил, что актер намерен развестись с женой. "Одно скажу: она уже не моя жена. Не хочу, и никакого примирения не будет", – сказал сам Джигарханян.

Цымбалюк-Романовская уволилась из театра и готовится к разводу.

Актер узаконил отношения с Цымбалюк-Романовской в 2016 году. К этому моменту они были знакомы 15 лет.

Сейчас Джигарханяну 82 года, его жене – 38.