$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Макаревич: Кому-то Стас Михайлов нравится. Ну, дай бог им здоровья. Я не собираюсь их перевоспитывать G

Макаревич: Кому-то Стас Михайлов нравится. Ну, дай бог им здоровья. Я не собираюсь их перевоспитывать Макаревич: У меня есть прекрасная возможность отодвинуться от того, что меня не интересует
Фото: EPA

В эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" российский певец, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич сказал, что не следит за общественными вкусами России и Америки, и пожелал поклонникам певца Стаса Михайлова здоровья.

Лидер группы "Машина времени", российский певец Андрей Макаревич в интервью изданию "ГОРДОН" заявил, что не будет обсуждать группу "Ленинград" в их отсутствие.

"Я не собираюсь обсуждать своих коллег, тем более в их отсутствие. У меня есть прекрасная возможность отодвинуться от того, что меня не интересует. Вот и все", – заявил Макаревич.

На просьбу журналиста выразить отношение к популярности группы "Ленинград" певец сказал, что не следит за общественными вкусами.

"Знаете, я не слежу за общественными вкусами России, Америки. И никогда не следил. Слава богу, у людей есть возможность выбирать. А кому-то еще Стас Михайлов нравится. Ну, дай бог им здоровья. Мне просто неинтересны эти люди. Я не собираюсь их ни перевоспитывать, ни чему-то учить", – отметил Макаревич.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.