$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Панин о Машкове и Меньшикове: Они все ходят в Кремль и продаются G

Панин о Машкове и Меньшикове: Они все ходят в Кремль и продаются Панин: Меньшиков – очень хороший артист, просто заштампованный
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский актер Алексей Панин рассказал, что думает о своих коллегах Владимире Машкове и Олеге Меньшикове – по его мнению, они вынужденно зависят от российской верхушки.

Российские актеры Владимир Машков и Олег Меньшиков лояльны к действующей власти в РФ. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал российский актер Алексей Панин.

На вопрос журналиста, хороший ли актер Машков, Панин отвечать отказался.

"Понимаешь, они все ходят в Кремль. Они не имеют права иметь такой авторитет и... Все продаются просто. У Машкова театр Табакова. Ему нужно ходить", – отметил Панин.

Говоря о Меньшикове, актер добавил: "Меньшиков – очень хороший артист, просто заштампованный".

Панин: Чтобы ноги моей, бл...дь, – извините за слово "нога" – в этой, бл...дь, стране под названием "Россия" не было. Полный текст интервью

Звезда "Ликвидации" Машков с 2018 года является художественным руководителем Театра Олега Табакова и московской театральной школы Олега Табакова. В 2019 году он объявил об уходе из кино.

Народный артист РФ Меньшиков является художественным руководителем и директором Московского драматического театра имени Ермоловой. 

Оба артиста в 2018 году были доверенными лицами кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина.