вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Панин: Смотрю на себя в зеркало – страшный, тощий, уродливый... А эти дуры прутся и прутся G

Панин: Смотрю на себя в зеркало – страшный, тощий, уродливый... А эти дуры прутся и прутся Панин: Ты приезжаешь на съемочную площадку, видишь красивую женщину – почему бы ее не вы...бать?
Фото: actor_ap / Instagram

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что у него всегда были красивые женщины.

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на вопрос, за что его любят женщины, ответил, что они не любят, а терпят.

"Я задаю себе этот вопрос – и не могу найти ответ. Вроде смотрю на себя в зеркало – страшный, тощий, уродливый... А эти дуры прутся и прутся", – сказал он.

Панин отметил, что у него всегда были красивые женщины.

"У меня жена [Люся] была очень красивая. Вот за что? Непонятно. Я вот сейчас смотрю на [свою девушку] Еву. Красивая девушка. Что, у них мужиков, что ли, нет? Не понимаю. Дима, я здесь не лукавлю. Не знаю, что ответить", – сказал он.

По словам Панина, он рассматривал своих партнерш в кино как сексуальные объекты.

"Ты приезжаешь на съемочную площадку, видишь красивую женщину – почему бы ее не вы...бать?" – сказал актер.

42-летний Алексей Панин наиболее известен по фильмам "Звезда" Николая Лебедева, "Жмурки" Алексея Балабанова и по сериалу "Солдаты". Панин выступал в поддержку аннексии Крыма и предрекал захват Одессы российскими войсками. В январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.

Полную текстовую версию интервью можно прочитать ЗДЕСЬ.