Проданы все билеты на финал "Евровидения 2017"


Часть билетов в фан-зону на финал песенного конкурса "Евровидение 2017", которые поступили в продажу 3 мая, были раскуплены за считанные часы, отмечают организаторы.
100% билетов на финал песенного конкурса "Евровидение 2017", который пройдет в Киеве 13 мая, продано. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.
"Часть билетов в фан-зону на финал песенного конкурса, которые поступили в продажу 3 мая, были раскуплены за считанные часы. Но все еще есть возможность увидеть вживую шоу "Евровидения", – говорится в сообщении.
Билеты на полуфиналы конкурса, которые состоятся 9-го и 11 мая, еще есть в наличии. Также еще продаются билеты на дневную и вечернюю репетиции финала.
Песенный конкурс "Евровидение 2017" пройдет в Международном выставочном центре Киева с 9-го по 13 мая. В нем примут участие исполнители из 42 стран.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
4 мая, 17.59
Культура
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар