СБУ сообщила, что в настоящее время Садальскому въезд в Украину не запрещен – СМИ


Представители СБУ в комментарии агентству "Интерфакс" сообщили, что российскому актеру Станиславу Садальскому, который 3 февраля 2017 года заявил, что его "не пускают в Украину", в настоящее время въезд в страну не запрещен.
Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что российскому актеру Станиславу Садальскому въезд в Украину в данный момент не запрещен.Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу СБУ.При этом из сообщения неясно, был ли Садальскому запрещен въезд в Украину до этого.
3 февраля 2017 года Садальский опубликовал в Instagram фото из самолета, с геолокационной привязкой к аэропорту Шереметьево в Москве, и написал, что его "не пускают в Украину".
Он также опубликовал копию обращения в управление СБУ в Одесской области, в котором украинская общественная организация "Совет общественной безопасности" просит запретить Садальскому въезд в страну в связи с его антиукраинскими высказываниями, в частности в "Живом журнале", а также гастролями в оккупированный Крым летом прошлого года.
Садальский – заслуженный артист России, народный артист Грузии и Чувашии. Он сыграл в фильмах "Место встречи изменить нельзя", "О бедном гусаре замолвите слово" и "Вокзал для двоих".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Умер российский актер Георгий Тараторкин
4 февраля, 11.07
Культура
Садальский не смог попасть в Украину
3 февраля, 16.33
Культура
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество