$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Слава, ты "да" или "нет"?" Зеленский опубликовал обращение, предположительно, к Вакарчуку

"Слава, ты "да" или "нет"?" Зеленский опубликовал обращение, предположительно, к Вакарчуку Зеленский: А что я? Я-то – понятно
Фото: Владимир Зеленский / Facebook

Обращаясь, предположительно, к музыканту Святославу Вакарчуку, актер и шоумен Владимир Зеленский отметил, что поступит так же, как и Вакарчук. Он не уточнил, о чем идет речь, но, скорее всего, Зеленский говорил об участии в следующих выборах.

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский опубликовал 28 июня в Facebook видеообращение, предположительно, к музыканту, лидеру группы "Океан Ельзи" Святославу Вакарчуку.

"В этот день (сегодня в Украине отмечается День Конституции. – "ГОРДОН") у меня только один вопрос: Слава, ты "да" или "нет"? Потому что если ты железно "да" или точно "нет" – ну, тогда и я. А то все снова спрашивают, ну что я, что я... А что я? Я-то – понятно. Что ты? Просто если ты и я, то это – мы, понимаешь? А если мы – то это всех", – сказал он.

Зеленский не уточнил, о каком Славе идет речь, но, скорее всего, он обращался к Святославу Вакарчуку, которого, как и Зеленского, включают в рейтинги кандидатов в президенты Украины. При этом ни музыкант, ни актер не подтверждали своего участия в будущих выборах.

Согласно июньскому исследованию Социологической группы "Рейтинг", за Зеленского на выборах главы государства готовы проголосовать 6,2% опрошенных, за Вакарчука – 5,9%.

Очередные выборы президента Украины должны состояться в 2019 году.