СМИ: Эльдар Рязанов попал в больницу с инфарктом


У 87-летнего режиссера Эльдара Рязанова врачи диагностировали отек легких. Его состояние врачи оценивают как тяжелое, сообщает mignews.com.
Знаменитый советский и российский режиссер Эльдар Рязанов попал в московскую клинику имени Бурденко с инфарктом, сообщает mignews.com.
У 87-летнего режиссера врачи диагностировали отек легких и его состояние оценивается как тяжелое.
Режиссер уже не первый раз попадает в больницу. В ноябре прошлого года он проходил лечение в НИИ имени Бурденко. По неофициальным данным, Рязанов лежал там с инфарктом. Руководство российского телеканала LifeNews признало, что пыталось купить информацию о здоровье Рязанова.
Эльдар Рязанов знаменит благодаря фильмам "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", "Жестокий романс", "Служебный роман", "Гараж" и "Ирония судьбы, или С легким паром".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Эльдара Рязанова выписали из больницы
29 января, 00.03
Культура
LifeNews предложил врачу деньги за сообщение о смерти Рязанова
25 ноября, 22.33
Мир
СМИ: Эльдара Рязанова госпитализировали
24 ноября, 23.35
Мир
"В селе все так делают". Полейте этим свои помидоры – и они сразу пойдут в рост
24 апреля, 13.08
Бульвар
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар